301 835, Тульская область, г. Богородицк, ул. Пролетарская, д. 59 Телефон:8 (48761) 2-24-49  

E-mail:mudotcsd.bogorod@tularegion.org

Пишите нам по всем интересующим вопросам!

Неделя сбережений!!!

Правила   приема   в Учреждение на обучение по  дополнительным общеразвивающим программам и перечень документов, необходимых  при  приеме обучающихся  в Учреждение,   устанавливаются Учреждением самостоятельно и определяются   локальным   нормативным актом  Учреждения.

 

   Вопросы заполнения вакансий регулирует «Положение о правилах приема обучающихся в Учреждение на обучение по дополнительным  общеразвивающим программам.

 

   Прием заявлений по заполнению вакансий проводится с 15 мая по 31 августа.

 

В случае появления вакансий (выбытие детей по заявлению родителей) зачисление в социально-психологические группы, работающие по дополнительным общеразвивающим программам,  проходит на основе заявлений родителей в течение всего учебного года. 

 

Зачисление на индивидуальные занятия происходит в течение всего учебного года. Решение о зачислении принимает консилиумом специалистов на основе беседы с родителями, результатов диагностики ребенка, рекомендованного индивидуального коррекционно-развивающего маршрута (определенного на консилиуме) и при наличии  вакантных  мест в графике индивидуальной  коррекционной  работы специалистов.